Автомобиль проехал 1 2/3 часа со скоростью 90 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:33
    0
    90*12,3=1107 км проехал автомобиль
  2. 18 января, 17:13
    0
    1 2/3+3 1/3=5 ч все время

    90*1 2/3=90*5/3=150 км

    75*3 1/3=75*10/3=250 км

    (150+250) / 5=80 км/ч средняя скорость