В рулоне было 9 м ткани. 2|3 части отрезали на пошив платья. сколько ткани осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:57
    0
    9:3*2=6 м - отрезали

    9-6=3 м - осталось

    или 9 - (9:3*2) = 3 м - осталось