Корова весит как две свиньи, свинья как пять кроликов, кролик как три курицы. выразить вес коровы в курицах

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:10
    0
    1) 5*3=15 - вес свиньи в курицах.

    2) 15*2=30 - вес коровы в курицах.
  2. 7 октября, 09:14
    0
    Корова весит, как 60 куриц