Решите уравнение: у/2,3-0,48=7/5,52

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:42
    0
    У = (2,3-0,48) * 7 / 5,52; у = 1,82 * 7 / 5,52; y=12,74 / 5,52; y = 2,31