8 3/7-4 4/7 решение по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:52
    0
    Здесь по действиям ни как ... Ну попробую ...

    8 3/7-4 4/7=4.3/7-4/7=3.1/7=3 6/7