Восстановите запись:

1/4=2 / ... = 3 / ... = 4 / ... = 5 / ... = 6 / ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:38
    0
    1/4 = 2/8 = 3/12 = 4/16 = 5/20 = 6/24