восстановите запись. 5/6 = ?/12 = 25/? = ?/36 = 50/?=?/66

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:12
    0
    5/6=10/12=25/30=30/36=50/60
  2. 19 апреля, 17:53
    0
    5/6 = 10/12 = 25/30 = 30/36 = 50/60=55/66