Восстановите запись: 4/5 = / 10 = / 15 = / 25 = / 75 = / 100

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:22
    0
    4/5 = 8/10 = 12/15 = 20/25 = 60/75 = 80/100