С одной грядки собрали 30 кг огурцов, с другой на 9 кг меньше. Сколько килограммов собрали с двух грядок?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 07:18
    0
    1. 30-9=21 кг - собрали со второй грядки

    2. 30+21=51 кг - собрали с двух грядок

    Ответ: С двух грядок собрали 51 кг огурцов
  2. 5 февраля, 07:30
    0
    30-9 = 21 - на второй грядке

    30+21=51 - на двух грядках