Мотоцикл ехал 2 часа со скоростью 80 км/ч и 3 часа со скоростью 70 км/ч. Какой путь проехал мотоциклист?

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:57
    0
    2*80=160 км проехал за 2 часа 3*70=210 км проехал за 3 часа 160+210=370 км проехал всего
  2. 9 февраля, 06:44
    -1
    2*80+3*70=160+210=370 км проехал всего