Как решить пример: 10 4/21 - (4 10/21+3 19/21)

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:57
    0
    Сначала в скобках 4 10/21+3 19/21=7 29/21=8 8/21

    10 4/21=9 25/21

    9 25/21-8 8/21=1 17/21