Мобиль движется прямолинейно со скоростью 20 метров секунду начал тормозить с ускорением 4 метров секунду в квадрате какой путь прошел автомобиль до остановки

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:50
    0
    T=v/a=20/4=5c

    s=vt-at^2/2=20*5-4*5^2/2=50 м