K/68=836+398 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 11:07
    0
    K/68=1234

    k=1234*68

    k=83912
  2. 30 ноября, 11:43
    0
    К: 68=1234 к=1234*68 к=83912