Решите уранение:

б) (3,5-х) * 6=1,2

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:53
    0
    (3,5-х) * 6=1,2

    21-6 х=1,2

    6 х=19,8

    х=3,3

    Ответ: х=3,3
  2. 2 сентября, 17:10
    0
    (3,5-х) * 6=1,2

    21 - 6x = 1,2

    6x = 19,8

    x = 3,3