Решите уравнение - 0,4 (y+6,5) = - 4/5

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:51
    0
    -0,4 (y+6,5) = - 4/5

    -0,4y-2,6=-4/5

    -0,4y=-0.8+2,6

    -0,4y=1,6

    y=1,6: (-0,4)

    y=4