Вычислите наиболее удобным способом

12.36*1.39+1.11*12.36-2.5*4.36=

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:56
    0
    12,36*1,39+1,11*12,36-2,5*4,36=12,36 * (1,39+1,11) - 2,5*4,36=12,36*2,5-2,5*4,36=

    =2,5 * (12,36-4,36) = 2,5*8=20