Как вычесть из суммы 70 и 8, число 1; 70; 8.

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:13
    0
    (70+8) - 1=78-1=77

    (70+8) - 70=78-70=8

    (70+8) - 8=70
  2. 17 марта, 15:32
    0
    78-1=77

    78-70=8

    78-8=70