Поставь скобки, чтобы равенства были верными: 24+36:2*3=90

20*9-6:3=140

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:00
    0
    20 * (9-6/3) = 140

    6/3=2

    9-2=7

    20*7=140
  2. 8 октября, 07:26
    0
    1) (24+36) : 2*3=90 2) 20 * (9-6:3) = 140