Стороны прямоугольника равны 12 и 6 см найдите его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:38
    0
    1) 12*2+6*2=36 см. периметр

    2) 12*6=72 см. кв. площадь
  2. 8 сентября, 23:54
    0
    Периметр: (12+6) * 2 = 36

    Площадь: 12 * 6 = 72