Отрезок длиной 32 см разделили на n равных частей. Чему равна длина каждой части?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:05
    0
    Длина каждой части равна 32/n
  2. 19 октября, 13:57
    0
    32/4=8 (4 отрезка по 8 см)

    32/8=4 (8 отрезков по 4 см)