Первое слагаемое 37, второе выражено произведением чисел 6 и 8.

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:46
    0
    Ответ: 37 + (6 * 8) = 37 + 48 = 85
  2. 20 октября, 12:54
    0
    37 + 6*8 = 37 + 48 = 85