Разовый билет на автобус стоит 11 рублей, проездной билет на месяц 380 рублей. Какую на меньшую сумму придётся потратить на проезд, если за месяц планируется совершить 35 поездок

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:10
    0
    Сколько стоит разовый проезд на 35 поездок

    11*35=385 руб.

    проездной стоит на 5 руб. дешевле 385-380=5 руб.
  2. 2 июля, 23:37
    0
    380 наверное, так как если посчитать разовые поездки то 11*35=385, то следовательно наименьшая сумма на проезд на 35 поездок 380 руб, т. е нужно покупать проездной