Решите задачу в магазин поступили цветные карандаши и фломастеры всего 560 штук карандаши были в 40 коробках по 12 штук в 1 каробкУ а фломастеры в 10 коробках поровну в каждый сколько фломастеров В каждой коробки

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:13
    0
    1) 40*12=480 (шт) было фломастеров

    2) 560-480=80 (шт) карандашей

    3) 80:10=8 (шт) количество флом в каждой коробке

    Ответ: в каждой коробке по 8 фломастеров.