На стоянке у мебельного магазина стояли 30 машин. А на погрузке на 10 машин меньше, чем на стоянке. 1) сколько машин было на погрузке?

2) Сколько всего стояло машин стояло возле магазина?

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:00
    0
    1) 30-10=20 машин на погрузке

    2) 30+20=50 машин всего
  2. 16 октября, 16:38
    0
    30-10=20 машин было на погрузке

    30+20=50 машин всего