Прямоугольный параллели пел описан около цилиндра, радиус основания и высота которого равны 3,5. Найдите объем параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:17
    0
    H = 3,5 - высота цилиндра и параллелепипеда

    а = 3,5 * 2 = 7 - длина параллелепипеда

    b = 3,5 * 2 = 7 - ширина параллелепипеда

    V = a * b * h = 3,5 * 7 * 7 = 171,5 - объём параллелепипеда