Найдите вырожения 5000:100•36+302•390

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:06
    0
    Решим по действиям:

    5000:100*36+302*390 = 119 580

    1) 5000:100=50

    2) 50*36=1800

    3) 302*390=117 780

    4) 1800+117780=119 580