Решите уравнение 6-3 (x+1) = 7-x

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:24
    0
    6-3 (x+1) = 7-x6-3x-3=7-x

    -3x+x=-6+3+7

    -2x=4

    -x=4/2

    -x=2