С яблони сняли 50 яблок из пятой части всех яблок сварили компот запиши сколько яблок осталось

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:27
    0
    1) 50:5=10 (из 10 яблок сварили компот) 2) 50-10=40 (яблок) осталось Ответ: Осталось 40 яблок.
  2. 9 июня, 21:04
    0
    50:1/5=10

    50-10=40

    вроде так