Сократите дробь 25*17*44/51*8*75

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 02:56
    0
    25*17*44/51*8*75

    51/17=3

    75/3=25

    25*44*8*25=220000
  2. 28 апреля, 03:05
    0
    25*17*44/51*8*75=17*11/51*2*3 (сократили 75 и 25,44 и 8) а дальше нельзя ничего сократить

    187/306 получается