Кружок юных натуралистов купила в зоомагазине 6 улиток а лягушек на 5 больше. сколько улиток и лягушек купил кружок юных натуралистов

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:17
    0
    1) 6+5=11 (Л.) 2) 6+11=17 (ул. и л.)