В аквариуме было 12 улиток 6 лягушек а тритончиков столько сколько улиток и лягушек вместе сколько тритончиков улиток и лягушек жило в аквариуме

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:54
    0
    Тритонов 12+6 = 18 штук. И получается всего зверей в аквариуме 12+6+18 = 36.
  2. 20 марта, 10:31
    0
    12 + 6 = 18 тритончики

    12 + 6 + 18 = 36 жило вместе