Решите уровнения

(1 - 7/10) x = 2 1/4

(3 1/8 + 1 3/4) x = 2 1/6

(1/4+1/5) x = 1 4/5

(2 1/12 - 1 5/6) x = 3//4

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:55
    0
    (1 - 7/10) x = 2 1/4, 0,3x=2,25, x=7,5

    (3 1/8 + 1 3/4) x = 2 1/6, 8 / 39x=13/6, x=4/9

    (1/4+1/5) x = 1 4/5, 1,75x=1,8, 9/20x=9/5, x=4

    (2 1/12 - 1 5/6) x = 3/4, - 9/12x=3/4 / x=1