Найди периметр поямоугольника, длина сторон которого 8 дм и 6 дм

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 20:09
    0
    P = (8+6) X2=14X2=28 дм периметр прямоугольника
  2. 9 сентября, 22:50
    0
    Надо измерить сумму всех длин сторон то есть (8+6) * на2=28 дмили 280 см