Решить уравнение (х-2) в квадрате умножить на (х+3) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:07
    0
    (х-2) ² (х+3) = 0

    х₁+3=0

    х₁=-3

    х²-4 х+4=0

    х₂=4+√ (16-16) = 4 = 2

    2 2