Упростите выражение (5^n - 5^n-1) ^3:125n-1

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 03:30
    0
    (5^ (n-1) (5^1-1)) ^3/5^ (3n-3) = (5^ (3n-3) * 4^3) / 5^ (3n-3) = 4^3=2^6=64