Когда из одной бочки взяли 27 л воды, то в ней осталось в 5 раз больше воды и ещё треть того, что взяли. сколько шестилитровых ведер воды осталось в бочке?

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:48
    0
    Осталось 24 вёдер воды шестилитровых

    27*5=135

    135+9=144

    144/6=24
  2. 15 марта, 05:38
    0
    Ответ; В бочке 135 литров воды