Запиши примером и вычисли. Найти число на 3 больше, чем произведение чисел 9 и 6.

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 20:01
    0
    9 х6+3=57

    но лучше составить уравнение

    Х=9*6+3
  2. 4 декабря, 21:43
    0
    Решение:

    х = (9*6) + 3

    х=57

    число 57