Шесть разделить на 2 целых 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:52
    0
    Ну будет 2 целых 2/17

    6:2 цел 5/6 = 6*6/17 = 36/17 = 2 цел 2/17

    Как то так)