Составь четыре разные задачи, которые решаются одинаково - так: 10 - 8 = 2

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:11
    0
    10-2 = 8,

    2-10=-8

    8-10=-2
  2. 9 августа, 12:42
    0
    1. Мама купила 10 яблок сын съел 8 яблок. Сколько осталось яблок. 2. Мама купила 10 килограмм теста 8 килограмм теста она истратила на испикение булачек сколько осталось килограмм. 3. для поджарки картофеля потребуется 10 минут 8 минут прошло Сколько осталось ждать. 4. для распиление днрева потребуется 10 мин 8 мин прошло сколко осталось пилить мин.