Реши Уравнения:

х-59=76 84-x=43 x+48=95 34+x=82

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:26
    0
    X=76+59. 2) x=84-43 x=41. 3) x = 95-48 x=47

    X=135
  2. 10 сентября, 02:39
    0
    Х - 59 = 76

    х = 76 + 59

    х = 135

    84 - х = 43

    х = 84 - 43

    х = 41

    х + 48 = 95

    х = 95 - 48

    х = 47

    34 + х = 82

    х = 82 - 34

    х = 48