Напишите сумму: 256-16 и 3+14 а+98 и 49 x+32 и y+13 m-98 и n+56

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 14:14
    0
    240+17=257

    а+98+49=147 а

    32 х+13 у=45 ху