Решите пример 60,2-49,41 / (30-13,8) * 6,9

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:42
    0
    60,2 - 49,41 : (30 - 13,8) * 6,9

    1) 30 - 13,8 = 16,2

    2) 49,41 : 16,2 = 3,05

    3) 3,05 * 6,9 = 21,045

    4) 60,2 - 21,045 = 39,155