Число х разделили на 8 и получилось 4 целых 3/8 чему равен х?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 04:08
    0
    Х/8=4 целых 3/8

    8*4+3=35

    х/8=35/8

    х=35
  2. 20 мая, 05:04
    0
    4*8+3=35 Ответ: x=35