В детском саду группа детей до трех лет занимается плаванием 3 раза в неделю по 15 минут, а группа детей старше трех лет-2 раза в неделю по 25 минут. Какая группа занимается плаванием в неделю больше и на сколько минут?

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:57
    0
    1) 3*15=45 (мин) - до трех лет

    2) 2*25=50 (мин) - старше трех лет

    3) 50-45=5 (мин)

    Ответ: вторая группа занимается плаванием больше на 5 мин.