На складе стоял 751 компьютер. Когда часть увезли в 34 магазина (поровну в каждый), на складе осталось 105 компьютеров. Сколько компьютеров привезли в каждый магазин.

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 21:12
    0
    751-105=646 (сколько всего увезли)

    646:34=19 (в каждий магазин)
  2. 19 января, 21:31
    0
    751-105=646 увезли

    646:34=19 в каждый магазин