Решите уравнение 0.7+0.3 (x+2) = 0.4 (x-3) =

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:24
    0
    0,7+0,3 х+0,6=0,4 х-1,2

    0,3 х-0,4 х=-1,2-0,7-0,6

    -0,1 х=-0,1

    х=-0,1: (-0,1)

    х=1