Как решить задачу масса одной газеты 15 г. чему равна масса 100 таких газет

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:36
    0
    Задача в одно действие. 100 * 15 = 1500 г = 1.5 кг
  2. 21 апреля, 03:45
    0
    Одна газета-15 г, Сто газет-? г, 15*100=1500 (г) - масса 100 газет