4,6+2 (целое) 1/3=? сколько

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:48
    0
    4 6/10+2 1/3=46/10+7/3 = (46*3+7*10) / 30 = (138+70) / 30=208/30=104/15 =

    6 целых 14/15