Выполните сложение

А) (-5) + 6

Б) - 3/5+8/9

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 05:31
    0
    (-5) + 6 = + (6-5) = 1

    -3/5+8/9 = 27/45+40/45 = + (40/45-27/45) = 13/45
  2. 21 марта, 06:46
    0
    А) - 5+6=1

    б) - 3/5+8/9 = - 27/45+40/45 = 13/45