3 (целое) 1/3+2,5=?

2,5-1 (целое) 1/3=?

Сколько будет?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:37
    0
    Первый

    1) 3/1*1/3=1

    2) 1+2,5=3,5

    Второй

    1) - 1*1/3=-1/3

    2) - 1/3+2,5=3/16